ШЕСТИЛЕТИЕ ТРК «Ярославский ВЕРНИСАЖ»

 
01.07.2013

16 ИЮНЯ ТРК «Ярославский ВЕРНИСАЖ» отметил свое 6-летие. Грандиозный концерт, развлекательная площадка, все было организованно для приятного времяпрепровождения посетителей.

Официальное открытие празднование было намечено на 18:00, но уже с 16 часов на территории парковки работала сцена, DJ TAURAN и девушки GO-GO развлекали первых гостей вечера.

Для создания нужного настроения, обстановки и разогрева всех мышц тела были организованны мастер-классы от виртуозного хореографа программы ZUMBA – Климовой Марины и ее команду. Девушки завлекали в свою атмосферу танцев всех желающих  испытать на себе zumba-фитнесс.

Работала детская площадка, маленькие посетители могли покататься на электрокарах и велосипедах. Для молодежи была организованна площадка с настольными играми от клуба «Мосигра». Веселый белый ангел в шапке-ушанке и забавные персонажи из Мадагаскара дарили положительные эмоции всем гостям.

Дополнительно для посетителей ТРК на парковке работал общепит и бесплатные туалетные кабины. Для обеспечения безопасности зрителей все экстренные службы города (МЧС, скорая помощь, пожарный расчет) присутствовали на площадке в усиленном составе.

В 18:00 была проведена викторина среди посетителей, зарегистрировавшихся по купонам. Благодаря случайному выбору лототрона 40 участников были вызваны на сцену для участия в викторине. Всем участникам задавались нехитрые вопросы на знание ТРК «Ярославский ВЕРНИСАЖ», после чего определились победители, которым вручили приятные подарки от арендаторов ТРК. Остальные участники так же получили  поощрительные призы – подарочные сертификаты на покупки в магазинах ТРК.

Кульминацией празднования 6-летия ТРК стал концерт группы «ДИСКОТЕКА АВАРИЯ». На разогреве  группа «Мамульки БЕНД» зажгла публику, придав нужное настроение всем пришедшим для продолжения праздника.

Выступление получилось очень ярким и запоминающимся. Публика очень тепло приняла группу, пела и танцевала вместе с любимыми артистами. Группа «Дискотека «Авария» после основной части выступления пела на бис еще 30 минут. Во время выступления, артисты выходили к публике, вызывали девушек на сцену для исполнения песни «Малинки», а также переодевшись Дедами Морозами под песню «Новогодняя» выбрасывали со сцены подарки зрителям.

После выступления ни один поклонник группы не остался без внимания. За сценой возле гримерной артистов собралось порядка 200 человек. «Дискотека «Авария» фотографировалась с каждым фанатом, раздавала автографы всем желающим. С территории парковки группа уезжала под вой милицейских сирен, т.к. на территории ТРК наблюдались неимоверные пробки. Окна автобуса группы были открыты, артисты махали руками всем зрителям и посылали воздушные поцелуи девушкам.


назад к списку новостей »